LOT N° : 17
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, fût balustre à décor de frises de palmettes et perles.
Maître orfèvre François Alexis ROUGE
Bordeaux, 1819-1838
Poids total : 593g
Haut. 25 cm
(Légers chocs)
Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00