LOT N° : 328
NGUYEN HUYEN (1915-1984)
Pagode de Lettré aux environs d'Hanoï
Huile sur panneau signée et datée 1944 en bas à gauche
15 x 25 cm
Expert : Cabinet Ansas - Papillon
Tel : 01 47 41 65 31
ADJUGÉ 2200 €
Samedi 19 juin 2021 à 14:00