LOT N° : 91
Édouard DUFEU (1840-1900)
La Lagune à Venise
Huile sur toile signée en bas à gauche.
43 x 64 cm
(cadre en bois stuc doré XIXe siècle)
Samedi 19 juin 2021 à 14:00