LOT N° : 733
TABLE BASSE rectangulaire à plateau en bois laqué à décor de fleurs et feuillages rouges et or sur fond noir, piètement en bronze à motifs feuillagés.
Vers 1950.
Haut. 47 cm ; Larg. 96 cm ; Prof. 41 cm
(petits éclats au plateau de laque)
8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00