LOT N° : 665
Ecole Française de la fin du XIXe siècle
Portrait de femme de profil
Dessin au crayon sur papier
17 x 13 cm
(Mouillures)
Sous verre dans un cadre en stuc doré à palmettes.
ADJUGÉ 130 €
8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00