LOT N° : 658
LOT en porcelaine polychrome comprenant :
- une boîte rectangulaire à rehauts or et rouges d'après Meissen,
- une boîte ronde couverte à décor polychrome d'une scène galante et rehauts or,
- une petite boîte ronde en porcelaine blanche et rehauts or et fleurs,
8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00