LOT N° : 649
Raoul LACHENAL (1885-1956)
POT cylindrique en céramique émaillée bleue craquelée
Signé sous la base.
Haut. 9,5 cm ; Diam. 10,5 cm
(Fêle)
ADJUGÉ 11 €
8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00