LOT N° : 634
Ecole probablement Espagnole fin XVIIIe-début XIXe siècle
Portrait d'homme de qualité
Huile sur toile
58 x 52 cm
(rayure en bas à droite)
ADJUGÉ 105 €
8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00