D'après MIRO

LOT N° : 290
D'après MIRO Femme au chapeau Épreuve en régule reproduction signée et datée 1992 sur une base en pierre, édition Iresa n°271/3999-D Haut. 34 cm JOINT : Certificat de tirage.

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00