LOT N° : 225
LOT DE 8 LAMPES comprenant :
- PAIRE DE BOUGEOIRS cannelés en métal argenté (Haut. 29 cm),
- LAMPE balustre à décor de draperie en céramique bleu,
- LAMPE BOULE en faïence craquelée à décor de chiens,
- DEUX BOUGEOIRS en métal argenté (Haut. 35 cm et 36 cm),
- LAMPE balustre jaune (Haut. 29 cm),
ADJUGÉ 50 €
8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00