LOT N° : 6
LOT comprenant :
- PELLE A TARTE en métal argenté à décor de panier fleuri et nœud, manche en argent fourré à décor rocaille.
- CUILLERE A SAUCE, manche en argent fourré à décor néoclassique.
- DOUZE COUTEAUX A FRUITS à lame en argent et manche en ivoire.
Poids brut total : 398g.
Dans un écrin bleu.
(Légères fentes)
CITES...
ADJUGÉ 42 €
8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00