LOT N° : 142
Benjamin GOMEZ (1885-1959) et GARCIA (menuisier)
ENSEMBLE de cinq portes en chêne et placage de chêne clair soulignées de trois joncs moulurés, certaines avec les poignées recto-verso. Vers 1940.
218 x 74,5 cm x 2
220 x 88,5 cm
220 x 80 cm sans serrure et sans gonds
(petits sauts de placages)
ADJUGÉ 1300 €
Samedi 14 novembre 2015 à 14:30