LOT N° : 42
Ecole Française du XIXe siècle.
La Mère et l'enfant devant l'âtre.
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1844.
28 x 22,5 cm
(Petites déchirures et manques en bordure)
ADJUGÉ 80 €
Samedi 14 novembre 2015 à 14:30