LOT N° : 184
LOUIS VUITTON
MALLE COURRIER en toile monogrammée, numérotée 122 250, renforts en hêtre sur l'abattant, bandes lozinées, serrures en laiton signées, poignées en métal et initiales L.V.B en rouge sur les côtés, intérieur en toile écrue, un grand châssis intérieur amovible.
ADJUGÉ 4000 €
Vendredi 23 avril 2021 à 14:00