LOT N° : 574
DEUX PAIRES DE COQUETIERS en porcelaine émaillée or, à décor de fleurettes et guirlandes de fleurs.
Époque Louis-Philippe.
Haut. 5 cm ; Diam. 5,5 cm
(Fêle sur l'un)
ADJUGÉ 80 €
Samedi 27 mars 2021 à 14:00