LOT N° : 412
PETITE BOÎTE ovale en étain estampé à décor d'un profil d'homme dans un médaillon et rinceaux. L'intérieur renferme un papier manuscrit indiquant: "Portrait de Bailly, maire de Paris, époque Révolutionnaire 1790".
Larg. 3,7 cm ; Poids brut total : 74g
ADJUGÉ 50 €
Samedi 27 mars 2021 à 14:00