LOT N° : 178
Jean MILLIEN (XXe siècle)
Christ en croix
Peinture sur verre signée en bas à gauche et porte une esquisse au dos.
22,5 x 15 cm
Provenance : Collection particulière Jean LESQUIBE, (du groupe des Saltimbanques)
Samedi 24 octobre 2015 à 14:00