LOT N° : 383
TROIS EPAVES DE REVOLVERS :
-Un Bulldog, gravé et nickelé.
-Un revolver à broche, gravé.
-Un hammerless.
Vers 1880.
Dans l’état (manques et accidents).
Expert : Cabinet Jean-Claude DEY
Tel : 01 47 41 65 31
ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00