LOT N° : 191
STELE en basalte ou chlorite (?) sculpté, représentant GHANESH.
Inde médiévale, XVIIe siècle.
Socle en plexiglas avec une égrenure.
18 x 15 cm
Expert : Cabinet Ansas - Papillon
Tel : 01 47 41 65 31
Vendredi 26 février 2021 à 14:00