LOT N° : 11
Jorge CAMACHO (1934-2011)
La Danse de la mort opus 17
Huile sur toile signée, datée 76 et titrée au dos.
129 x 80 cm
(Cadre baguettes doré)
ADJUGÉ 5200 €
Samedi 24 octobre 2015 à 14:00