LOT N° : 13
BACCARAT, modèle écaille
4 GOBELETS (Haut. 10 cm - deux légèrement plus petits)
3 GOBELETS (Haut 9 cm - un légèrement plut petit)
8 PETITS GOBELETS (Haut. 7,2 cm - 1 petite égrenure)
2 COUPELLES ( Diam. 13 cm)
JOINT: 3 VERRES A COGNAC à fût annelé, signés BACCARAT.
JOINT: 4 COUPELLES ou RINCE-DOIGTS en cristal non signés.
ADJUGÉ 100 €
Samedi 23 janvier 2021 à 14:00