LOT N° : 106
BOÎTE A JEUX en satiné, bois noirci et filets de laiton, intérieur en placage de citronier, casiers en sicomore et palissandre. Bel ensemble de jetons en ivoire.
XIXe siècle
Haut. 7 cm; larg. 34 cm; prof. 21 cm
(petits accidents et manques)
ADJUGÉ 80 €
Samedi 17 octobre 2015 à 14:00