LOT N° : 154
QUATRE VUES D'OPTIQUE à rehauts d'aquarelle:
- Perspective du Palais Royal
- Invalides prises de l'allée de Breteuil
- Palais de Justice de Paris
- Place des Victoires dans le 2e arrondissement à Paris
25 x 40 cm
(Rousseurs)
Lundi 11 janvier 2021 à 14:00