LOT N° : 319
LALIQUE FRANCE
PETITE COUPE en cristal moulé pressé à décor d'une frise de vagues. Signée.
Diam. 9 cm
(légers éclats)
ADJUGÉ 120 €
Samedi 05 décembre 2020 à 14:00