LOT N° : 3
BELGIQUE
Trois décorations :
-Croix de fer de 1ère classe. Etonnante fabrication en pierre dure et or. (Manque les centres). Anneau strié. Ruban. Dans l'état.
Ht : 2,5 cm. Poids brut : 6 gr.
-Médaille de Léopold. Bronze doré. Ruban. Dans son écrin " 1865-1905 " aux Grandes Armes belges.
Ht : 4 cm.
ADJUGÉ 200 €
Samedi 17 octobre 2015 à 14:00