LOT N° : 300
DAUM NANCY FRANCE
GRAND VASE BOULE sur piédouche en verre bleu sur une base pyramidale à godrons.
Signé gravé dans la base
Haut. 47 cm
(éclats à la base)
Samedi 05 décembre 2020 à 14:00