LOT N° : 291
GIEN modèle Moustiers Olerys
SERVICE DE TABLE en faïence à décor polychrome de fleurs comprenant 150 pièces:
- 24 assiettes plates
- 24 assiettes à dessert
- 13 assiettes creuses
- 11 plats de forme : 3 raviers, 2 plats ovale, soupière couverte, 3 plats ronds
- 12 tasses et 12 sous-tasses à café
- 10 tasses à chocolat et...
ADJUGÉ 650 €
Samedi 05 décembre 2020 à 14:00