LOT N° : 273
Antoinette de RIBES pour CHRISTOFLE
PETITE COUPE Ecureuil, modèle créé en 1931, en métal argenté représentant, signée.
Haut. 10 cm ; Long. 13 cm
Provenance : Bijouterie FAUR à Bayonne
ADJUGÉ 360 €
Samedi 05 décembre 2020 à 14:00