LOT N° : 210
Ecole Flamande de la fin du XVIIe siècle, suiveur de David Teniers le Jeune (1610-1690)
Fête villageoise avec médecin de campagne
Toile avec monogramme DT F en bas à gauche
83 x 108,5 cm
(Entoilée, deux petits enfoncements)
ADJUGÉ 3500 €
Samedi 05 décembre 2020 à 14:00