LOT N° : 604
ZENITH
MONTRE bracelet d'homme modèle "Elite Ultra-thin Automatic 661" en platine, mouvement automatique, cadran blanc à index en chiffres romains appliqués et aiguilles glaives. Signée et numérotée N°143/250 sur le cadran et le boîtier.
Bracelet en cuir crocodile noir avec ardillon Zenith en or gris (750).
Boîte et coffret...
ADJUGÉ 2500 €
Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00