LOT N° : 336
MONNIER (H.): Mémoires de Monsieur Joseph Prudhomme. Librairie Nouvelle, 1857.
2 vol. in-12 pleine toile chagrinée noire d'époque (petites usures légères aux coiffes, rousseurs).
Lundi 23 novembre 2020 à 14:00