LOT N° : 192
Recueil de 13 ouvrages reliés en 1 vol. in-8 demi-basane du XIXe siècle (usée).
- Arrêts du Parlement de Navarre, 1788;
- Relation de ce qui s'est passé à Pau à l'arrivéede Mr le Duc de Guiche;
- Harrangue du peuple à Mr le Duc de Guiches;
ADJUGÉ 150 €
Lundi 23 novembre 2020 à 14:00