LOT N° : 111
MASSIALOT : Nouvelle instruction pour les confitures, les liqueurs et les fruits…Saugrain, 1740.
In-12 veau brun d'époque, dos lisse orné (petits défauts d'usage, mouillures claires). Illustré de 3 planches dépliantes.
Lundi 23 novembre 2020 à 14:00