LOT N° : 89
PANNARD: Théâtre et œuvres diverses. Duchesne, 1763.
4 vol. in-12 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné, tranches marbrées (qq coiffes et coins élimés). Un portrait en frontispice.
ADJUGÉ 85 €
Lundi 23 novembre 2020 à 14:00