LOT N° : 22
Commentaire sur l'ordonnance des eaux et forêts du mois d'août 1669. Paros, Debure Père, 1775.
In-12 veau marbré d'époque, dos lisse orné, XIV - 1- 420 pp. (premier ff blanc découpé).
ADJUGÉ 50 €
Lundi 23 novembre 2020 à 14:00