LOT N° : 66
JAPON, vers 1900
PLATEAU en bois sculpté laqué en forme de feuille avec prise en fleurs rouge type nénuphar.
Larg. 37 cm
(petit éclat en bordure)
ADJUGÉ 46 €
ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00