LOT N° : 33
LOT DE MONTURES en argent, dont :
- salière-poivrière ajourée à prise en terme de femme d'époque Empire (129g)
- saleron navette accidenté
- deux montures de verres
- pot cylindrique d'époque Empire
- saleron double rectangulaire
Poids brut total 344g
ADJUGÉ 165 €
ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00