LOT N° : 314
BOUCHOT (H.) : La Miniature Française 1750- 1825. Goupil et Cie, 1907.Un volume
grand in-4 maroquin bleu nuit, plats et dos à nerfs richement ornés, roulettes intérieures , pages de gardes en soie, tranche dorée. chemise et étui (défauts à l'étui et à la chemise) reliure de Durvand.
ADJUGÉ 800 €
Samedi 09 novembre 2013 à 16:00