LOT N° : 291
CLARI (R. de) : Li Estoires de Chiaus qui conquisent Constantinople. Sans nom ni date. [1868] In-4 demi-maroquin rouge d'époque, dos à nerfs orné de chiffres couronnés, tête marbrée (Vechoz-Letouzey)
Samedi 09 novembre 2013 à 16:00