LOT N° : 261
[MANUSCRITS] PROVENCE-SAVOIE: Ensemble de 5 liasses in-4 étroit sous couverture de vélin d'époque. (défauts, mouillures et moisissures plus ou moins prononcées)
ADJUGÉ 2000 €
Samedi 09 novembre 2013 à 16:00