LOT N° : 249
JOMBERT (Ch.-A.) : Architecture Moderne, ou l'Art de Bien Batir pour toutes sortes de personnes. Chez l'Auteur, 1764.2 volumes in-4 veau marbré d'époque, dos à cinq nerfs joliment ornés.
Samedi 09 novembre 2013 à 16:00