LOT N° : 242
GOUDELIN (P.) : Las Obras de Pierre Goudelin. Toulouse, Pech, 1678. In-12 demi-veau du début du XIXe siècle, dos à nerfs (2 mors lég. coupés, petites rouss. et mouillures)
Un portrait et un joli faux-titre gravé.
Samedi 09 novembre 2013 à 16:00