LOT N° : 241
PITO (XXe)
Le Port de Saint-Jean-de-Luz
Gouache sur papier signée et daté 74 en bas à droite
50 x 65 cm
(Importantes piqûres dans les marges)
ADJUGÉ 340 €
Samedi 26 septembre 2015 à 14:00