LOT N° : 228
CASSINI : Carte de France divisée en XXXI Gouvernements militaires et en ses Provinces. Paris, 1751. In-4 broché, couverture marbrée d'époque (très usée avec d'importants manques, pages cornées, mouillure sur le titre et la première carte, légères rousseurs).
ADJUGÉ 360 €
Samedi 09 novembre 2013 à 16:00