LOT N° : 163
PANNIER DE FLEURS brodés sur soie
Fin XVIIIe-début XIXe siècle
dans un cadre en bois doré du XIXe siècle
30 x 28 cm
(petit manque)
ADJUGÉ 50 €
Samedi 26 septembre 2015 à 14:00