LOT N° : 145
MINIATURE en porcelaine.
Profil de soldat
Diam. 6 cm
Cadre en bois teinté noir.
JOINT : PETIT VASE SOLIFLORE balustre en faïence blanche à décor d'un oiseau branché polychrome signé Rovina Epinal (cassé, recollé) et TROIS PETITS POTS COUVERTS de tailles différentes en céramique blanche à décor de maisons, prises en forme de fruits...
ADJUGÉ 10 €
Samedi 26 septembre 2015 à 14:00