LOT N° : 224
[BUACHE Ph] Cartes et tables de la géographie physique et naturelle. Présentées au Roi le 15 Mai 1767. In-folio cartonnage d'époque (attente de reliure, plusieurs feuillets détachés, déchirures)
ADJUGÉ 800 €
Samedi 09 novembre 2013 à 16:00