LOT N° : 48
E. LAFARGUE (milieu du XIXe siècle)
Saut à cheval
aquarelle et lavis d'encre, signée en bas à gauche, monogrammée et datée ((19)41 en bas à droite
44 x 56 cm (rousseurs)
JOINT:
Saut d'obstacles
Lithographie réhaussée de gouache, contresignée en bas à gauche
44 x 56 cm (rousseurs)
ADJUGÉ 80 €
Samedi 26 septembre 2015 à 14:00