LOT N° : 472
Berthe GRIMARD (1906-1992)
La Libération de Bayonne
Gouache et aquarelle signée et datée 23-8-44 en bas à droite
41 x 33 cm
Fille du peintre André GRIMARD (1868-1952)
ADJUGÉ 360 €
Samedi 31 octobre 2020 à 14:00