LOT N° : 226
LOT en écaille comprenant :
- PETIT PLATEAU rectangulaire (11 x 8 cm)
- LOUPE pliable (verre accidenté)
- PETIT PORTE-MONNAIE, intérieur soie rouge, à incruistation de fleurs argentées (Long. 6,5 cm )
- PETIT POUDRIER rectangulaire (Manque chaîne et porte-rouge à lèvre)
Fin du XIXe siècle.
ADJUGÉ 60 €
Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00